Crevettes Poissons Racines Cachettes !!! La folie pour vos aquariums ????????- Floraquatic

Votre vidéo commence dans 20
Passer (5)
Construire un business à 2000 € par mois avec une chaîne Youtube

Merci ! Partagez avec vos amis !

Vous avez aimé cette vidéo, merci de votre vote !

Ajoutées by admin
43 Vues
Bonjour, aujourd'hui, je vous présente nos dernières nouveautés !! Je suis déjà sous le charme et j'ai plein d'idée de présentation et d'utilisations de tout cela !
Au programme des crevettes des poissons de racines des décors ! Venez découvrir tout cela avec moi ????
Stef

Les liens vers les produits ???? :
Crevettes :
Caridina sp. Galaxy Tiger : https://www.floraquatic.com/crevettes-d-eau-douce/3326-caridina-sp-galaxy-tiger-3701376523311.html
Caridina Serrata sp. spotted : https://www.floraquatic.com/crevettes-d-eau-douce/3325-caridina-serrata-sp-spotted--3701376523328.html
Caridina cf. cantonensis - Black Crystal CBS (Sauvage) : https://www.floraquatic.com/crevettes-d-eau-douce/3859-caridina-cf-cantonensis-black-crystal-cbs-sauvage-3701376519031.html
Caridina sp - Princess Bee Dalmat : https://www.floraquatic.com/crevettes-d-eau-douce/2165-paracaridina-sp-princess-bee-3701376531576.html
Caridina breviata - Hummel / Bumble Bee : https://www.floraquatic.com/crevettes-d-eau-douce/2147-caridina-breviata-hummel-bumble-bee-3701376531750.html
Les Poissons :
Loche Panda - Yaoshania pachychilus : https://www.floraquatic.com/locarides-poissons-de-fond/16837-loche-panda-yaoshania-pachychilus.html
Les racines :
Racine Desert Tree Wood : https://www.floraquatic.com/212-racine-desert-tree-wood
Racines Eyes Wood : https://www.floraquatic.com/630-racines-eyes-wood
Racines Dragon Wood : https://www.floraquatic.com/629-racines-dragon-wood
Racines Dragon Skin : https://www.floraquatic.com/632-racines-dragon-skin
Racine Araignée : https://www.floraquatic.com/213-racine-araignee-pour-aquarium
Racine Red Moor Roots : https://www.floraquatic.com/221-racine-red-moor-roots-pour-aquarium
Racine Stumpwood Branch 60-90 : https://www.floraquatic.com/biotopes-naturels/16878-stumpwood-branch.html
Souche Stumpwood 60-150 : https://www.floraquatic.com/biotopes-naturels/15918-stumpwood-3701376550683.html
Les décors :
Nouveautés : https://www.floraquatic.com/599-decors-et-cachettes

#fishkeeping #aquarium #shrimp #fish #clay #shrimpkeeping #wood #tank
Catégories
AQUARIUM EAU DOUCE
Mots-clés
Aquariophilie, Aquarium, Poissons

Ajouter un commentaire

Commentaires

Soyez le premier à commenter cette vidéo.